Хроники Нарнии

Объявление

Welcome to my forum!
Новеньких прошу зайти в Анкеты пользователей чтобы полностью зарегистрироваться,а Стареньких прошу не флудить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Нарнии » Роли » Роли


Роли

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Такс...

Сьюзен(забито)
Люси(забито)
Питер
Эдмунд
Джил(забито)
Бяка или Юстейс
Полли

потом добавлю как только вспомню...

0

2

Я забила роль Люси, помочь те с ролями?

0

3

Ну давай!

0

4

да кстати Аватар сделай лан?

0

5

Кстати разрешаю еще кого нибудь пригласить сюда...(на форум)

0

6

Да уж вижу, мало здесь народу...Надо его прорекламить

0

7

А как?

0

8

Ну я не сильна в этом. во - первых нужно сделать его по крсивее, добавить кое - что, у меня есть некоторые планы..И сделать его наконец известным, прорекламить, а также...Ну пока всё. Потом баннер смастерим. я умею...Токо картинку надо подобрать. У меня много друзей, я всем растреньзвоню, повалит народец. На всяких ролках надо записываться и специально  рекламить, муторно, знаю, но что поделать?

0

9

Я тебя прошу!Сделай мне Баннер на мои форумы у меня еще есть.А покрасивее как?Свой дизайн как-то сделать?Я то не могу,хотя пыталась! А насчет картинки на баннер,я найду,наверно.Можно дать те несколько картинок если я найду,ты их уменьшишь и сделаешь баннер,пришлешь мне html баннер. И я засуну на мои форумы.Да кстати планы выкладывай! Не стесняйся :D  Хочется его получше сделать.(форум)
О..господи...похоже я плохой админ!!!!Не знаю как и что сделать...и прошу помощи у всех...Хоть Люси спасибо вызвалась а я попросила... С остальными форумами поможешь? Дам адреса..Только пиши пожалуйста не в ролях а личные сообщения шли мне.Ок?

0

10

Еще роль  :D
Каспиан
Аслан
Диггори
Тириан

Добавлю потом...

0


Вы здесь » Хроники Нарнии » Роли » Роли